Калмыкии

Регионы России тендеры Калмыкии

Имущественные торги и торги на банкротство Калмыкии

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Калмыкии и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 19641770 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Калмыкии
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


17-07-2026

Земельный участок площадью 60 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для обслуживания жилого дома, кадастровый номер 08:14:030128:44, местонахождение: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Шахматная, д. 26.. Лот №1
Цена контракта: 136 425 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
17-07-2026

Квартира площадью 48,4 кв. м, кадастровый номер 08:10:020102:291, местонахождение: Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Артезиан, ул. Железнодорожная, д. 11, кв. 3.. Лот №2
Цена контракта: 418 710 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
17-07-2026

1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 600 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 08:14:030701:363, местонахождение: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Тополиная, д. 121.. Лот №3
Цена контракта: 94 350 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
17-07-2026

Земельный участок площадью 676 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – производственная база, кадастровый номер 08:14:010202:112, местонахождение: Республика Калмыкия, г. Элиста, Северная промзона, 7.. Лот №4
Цена контракта: 496 400 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
17-07-2026

Аукцион в электронной форме по продаже объектов недвижимого имущества (земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества), расположенных по адресу: Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, п.Светлый, ул.Мелиораторов, д.6, составляющих государственную казну Российской Федерации
Цена контракта: 2 919 300 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Сбербанк-АСТ. Продажа имущества банкротов

Купить лот
18-07-2026

Земельный участок с кадастровым номером 08:14:000000:4218. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЭЛИСТЫ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
18-07-2026

Объекты недвижимого имущества (земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества), составляющие государственную казну Российской Федерации и расположенные по адресу: Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, п.Светлый, ул.Мелиораторов, д.6. Лот №1
Цена контракта: 2 919 300 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
19-07-2026

Здание 144,5 кв.м. и земельный участок 336 кв.м. в Калмыкии
Цена контракта: 3 196 317 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
20-07-2026

Электронный аукцион по продаже арестованного имущества
Цена контракта: 916 800 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Сбербанк-АСТ. Продажа имущества банкротов

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 73 185 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 175 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 43 440 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
21-07-2026

Объект незавершенного строительства проектируемой площадью 90 кв. м, степень готовности объекта незавершенного строительства 18 %, проектируемое назначение – нежилое, кадастровый номер 08:13:240125:174; земельный участок общей площадью 1200 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер – 08:13:240125:143, местонахождение: Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль, ул. Алтн-Булг, 25.. Лот №1
Цена контракта: 916 800 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 24 228 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 43 440 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
21-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 175 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
22-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 43 440 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
22-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 175 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
22-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 24 228 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
22-07-2026

Земельный участок. Лот №1
Цена контракта: 73 185 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
22-07-2026

Легковой автомобиль, марка: VOLKSWAGEN, модель: POLO, год изготовления: 2016, цвет: Бежевый, VIN: XW8ZZZ61ZHG019823 Легковой автомобиль, марка: VOLKSWAGEN, модель: POLO, год изготовления: 2016, цвет: Бежевый, VIN: XW8ZZZ61ZHG019823, г/н: Е877КР08, разрешенная максимальная масса 1700 кг, масса без нагрузки 1201 кг (совместное имущество)
Осталось 12 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных